SPORT AUTO 67
Contactez-nous
N'hésitez pas a utiliser ce formulaire pour nous contacter. Découvrez également nos locaux : 2 rue de l'Industrie à Geipolsheim ou en visitant notre galerie photos
Votre prénom, nom
Votre adresse e-mail
@ .
Votre téléphone
Votre message
En cliquant sur « Envoyer », vous donnez expressément votre consentement au traitement de vos données personnelles par la SARL SPORT AUTO 67 à des fins de pouvoir être contacté (article 6 a) b) f) du Règlement Général sur la Protection des Données).

L'équipe Sport Auto 67
N'hésitez pas à nous contacter, nous sommes à votre disposition.

img1

Esther

Direction
Service administratif
Tel. 03 88 55 51 51
esther@sportauto67.com

esther@sportauto67.com
img1

Christophe

Direction
Service commercial
Tel. 03 88 55 51 51
christophe@sportauto67.com

christophe@sportauto67.com
img1

Yvon

Responsable commercial
Tel. 03 88 55 51 51
yvon@sportauto67.com

yvon@sportauto67.com
img1

Olivier

Responsable logistique
Tel. 03 88 55 51 51
olivier@sportauto67.com

olivier@sportauto67.com
img1

Samantha

Apprentie en
vente automobile
Tel. 03 88 55 51 51
samantha@sportauto67.com

samantha@sportauto67.com
img1

Gribouille

Sécurité
Tel. 03 88 55 51 51
gribouille@sportauto67.com

gribouille@sportauto67.com
Informations pratiques
Sport Auto 67

2 rue de l’industrie
67118 Geispolsheim
France

Tel. 03 88 55 51 51
Fax. 03 88 55 51 50
Nos horaires

lundi au vendredi
8h30 à 12h - 14h à 18h30